Реши: 22 ч - 5 ч 15 мин=

9 кг 50 г - 6 кг 800 г=

7 м - 6 дм 8 см=

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:02
    0
    22 ч - 5 ч 15 мин=16 ч 45 мин

    9 кг 50 г - 6 кг 800 г=2 кг 250 г

    7 м - 6 дм 8 см=70 дм - 6 дм 8 см=63 дм 2 см
  2. 12 сентября, 21:20
    0
    22 ч-5 ч 15 мин=1320-315=1005 мин=16 ч. 45 мин.

    9 кг 50 кг - 6 кг800 г=9050 г - 6800 г=2250 г=2 кг 250 г

    7 м - 6 дм8 см=700 см - 68 см=632 см=7 м 3 дм 2 см