Одна труба может наполнить бассеин за 12 часов, вторая за 15, третья за 18, а четвертая за 20 часов. За какое время наполнят бассейн работая однавременно:

первая и вторая, первая вторая и четвёртаяя, все четыри трубы

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:00
    0
    Ответ 5 часов 15-12=3 18-3=15 20-15=5