24 м / (4*2) - 26 дм ответ в сантиметрах

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:01
    0
    24 м : (4*2) - 26 дм = (2.400:2) - 260 см = 1.200 см - 260 = 940
  2. 25 декабря, 03:05
    0
    24 м - 2400 см

    26 дм - 260 см

    2400: (4*2) - 260 = 2400:8-260 = 40 см