Андрей в первые три дня читал по 17 страниц книги в 4 и в пятый день по 12 страниц Сколько страниц в книге Сколько страниц в день читал Андрей в среднем

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:28
    0
    3 д*17+2*12 = 51+24 = 75 стр в книге

    75 стр / 5 д = 15 стр в день в среднем читал Андрей