Х+1960=5000 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:30
    0
    5000-1960=3040

    пвогаеосгима
  2. 16 сентября, 20:20
    0
    Х+1960=5000

    х = 5000-1960

    х=3040