60*x=150+150 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:19
    0
    60*х=150+150

    60 х=300

    х=300:60

    х=5
  2. 12 декабря, 00:50
    0
    60*х=150+150

    60+х=300

    х=300:60

    х=5

    Ответ: 5