Корманый календарь стоит 20 коп. это составляет 2/51 стоимости настольного календаря. Сколько стоит настольный календарь?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:54
    0
    20/2=10 (1/51)

    10*51=510 (коп) = 5 р. 10 коп.