Сравни уравнения каждой пары и их решение Икс плюс 75 равняется 125

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:58
    0
    Х+75=125 х-75=125

    х=125-75 х=125+75

    х=50 х=200
  2. 13 августа, 07:02
    0
    Ответ будет икс равен 50 я так думаю