В школе было 10 классных комнат. В трех из них было по 2 книжных шкафа, а в остальных по одному. Сколько было классных комнат с одним шкафом.

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:54
    0
    1) 3*2=6

    2) 7*1=7

    3) 7+6=13

    4) 10-3 = 7

    ответ: 7 классных комнат было в школе с одним шкафом

    надеюсь помогла))
  2. 26 июля, 03:13
    0
    1) 10-3=7 (к) с одним шкафом

    Ответ: было 7 комнат с одним шкафом