Сократите Дробь: 1) 12 16-ых, 2) 18 27-ых

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 22:38
    0
    12/16=3/4=0,75; 18/27=3/9=0,33
  2. 17 февраля, 01:37
    0
    3/4 ... 2/3 ...