6 : х = 3 : 7

Это уравнение на пропорцию.

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:50
    -1
    6/x=3/7 X=6*7/3 X=14
  2. 27 августа, 11:51
    +1
    6/х=3/7

    х=6*7/3

    х=42/3

    х=14