Решите уравнение: (298-x) + 76=144

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 16:54
    0
    (298-x) + 76=144. 298-x=144-76. 298-x=68. x=298-68. x = 230. Ответ: 230
  2. 10 января, 17:41
    0
    298-х+76=144

    298-х=144-76

    298-х=68

    х=298-68

    х=230