420 - x=184 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:03
    0
    Х=420-184

    х=236

    пров.:

    420-236=184

    184=184

    ответ.:236
  2. 6 мая, 06:18
    0
    -x=184-420

    -x=-236

    x=236