Найдите отношение периметра промоугольника к его площади если его стороны равны 4 см и 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:41
    0
    Периметр = (4 + 5) * 2 = 18 (см)

    Площадь = 4*5 = 20 (см²)

    Ответ: 18/20 = 0,9