На двух участках росло 20 кустов роз. После того как с первого участка пересадили 2 куста роз на второй, на обоих участках стало по 10 кустов роз. Сколько кустов роз росло на каждом участке?

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:29
    0
    10 + 2 = 12 (1 участок)

    10 - 2 = 8 (2 участок)

    Ответ: 12, 8