На участке росло 68 кустов смородины. Потом с этого участка часть кустов пересадили на другой а на этом участке высадили 14 новых кустов. после этого на первом стало 52 куста смородины сколько кустов смородины пересадили на другой участок

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:44
    0
    Решение:

    52-14=38 кустов после пресадки

    68-38=30 пересадила на другой участок
  2. 28 февраля, 07:48
    0
    68 - (52-14) = 30

    ответ: 30 кустов