500 - (x+90*4) = 20

плмогите

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 09:24
    0
    Х+90•4=500-20

    х+90•4=480

    х+90=480:4

    х+90=120

    х=120-90

    х=30
  2. 4 декабря, 09:28
    0
    90*4=360 500-20=480 480-360=120 500 - (120+90*4) = 20