Умножте 7/9 * 6 целых

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:40
    0
    7/9*6=42/9=4 целых 6/9=4 целых 2/3

    Ответ: 4 целых 2/3
  2. 11 сентября, 13:11
    0
    42/9 (вроде). 7/9 * 6/1 (6/1=6 целых) = 42,9