Помогите решить пример: Вычти до 0 12-3-

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:15
    0
    12-3-4-5=0 потому что 12-3 равно 9 9-4=5 и 5-5=0!
  2. 19 августа, 15:30
    0
    12-3-4-5=0

    наверно так помоему