А кружке рисования 8 девочек а мальчиков на 2 меньше решить двумя действиями

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:49
    0
    1) 8-2=6 (м) сколько было мальчиков

    2) 8+6=14 (д) всего детей было в кружке