Найди значения выражения а*5 при а=4,8,0,5,10

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:53
    0
    При а=4; а*5=4*5=20

    при а=8; а*5=8*5=40

    при а=0; а*5=0*5=0

    при а=5; а*5=5*5=25

    при а=10; а*5=10*5=50