Выполните действия 180:12*1000-906:3+3007*2

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:11
    0
    1) 180:12=15

    2) 15*1000=15000

    3) 906:3=302

    4) 3007*2=6014

    5) 15000-302=14698

    6) 14698+6014=20712

    Итого: 20712