Решите

1. 2,1*3,5:4,9

2. 21 : 0,6*2,8

3. 5,4 + (3,7-5,4)

4. 3,4 + (2,9-3,4+4,1)

5. (4,67-3,94) + (3,94-3,67)

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 17:40
    0
    1) 1,5

    2) 98

    3) 5,4-1,7=3,7

    4) 3,4+2,9-3,4+4,1=7

    5) 0,73+0,27=1
  2. 17 июня, 18:23
    0
    1) 1,5

    2) 98

    3) 5,4-1,7=3,7

    4) 3,4+2,9-3,4+4,1=7

    5) 0,73+0,27=1