Краски стоит 50 руб. тетрадь для рисования на 15 руб. дешевле Сколько стоит краски тетрадь вместе решить задачу В

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:02
    0
    50-15=35 (руб)

    50+35=85 (руб)
  2. 23 октября, 01:14
    0
    50-15=35

    50+35=85

    Ответ: 85 рублей стоит вся покупка