Задумали число увеличели его на 65% и получили 33. Какое ч. Задумали?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:48
    0
    35% от 33 = 33/100*35=231/20
  2. 21 февраля, 02:02
    0
    33 : 1,65 = 20

    Ответ число 20