29*25+15*6+19*15-вычислить удобным способом помогите 5 б класс

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 04:25
    0
    29*25+15*6+19*15 = 1100

    1) 29*25=725

    2) 15*6=90

    3) 19*15=285

    4) 725+90+285=1100