Прямоугольник со стороной 3 см и 5 см

Найти площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:56
    0
    Площадь=15 см2 5*3=15 см2

    Периметр = (3+5) * 2=16 см
  2. 28 декабря, 01:56
    0
    Площадь - 3 х5=15 см2 периметр - (3+5) х2=16 см