Какое число получится, если число 90 уменьшить в 9 раз и к результату прибавить 90

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:13
    0
    90/9=10

    10+90=100

    Ответ: получится 100.
  2. 15 октября, 04:57
    0
    90:9=10 это результат

    10+90=100 ответ