Какой ответ будет 54_6=10_1

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 12:19
    0
    54:6=10-1

    Можно ведь разные знаки поставить, верно?)
  2. 15 сентября, 14:48
    0
    54:6=10-1 9=9 ...