В вазе лежали 7 яблок и 3 груши. дети взяли из неё 6 фруктов. Сколько фруктов теперь в фазе

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:50
    0
    7+3 = 10 (фруктов) - было в вазе.

    10 - 6 = 4 (фрукта) - осталось
  2. 7 июня, 07:06
    0
    7+3=10 фректов всего

    10-6=4 фруктов осталось в вазе