0,32 Умножить (x+1,4) = 73,6

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:29
    0
    0,32 (x+1,40) = 73,6

    x+1,4=73,6:0,32

    x+1,4=230

    x=230-1,4

    x=228,6