Решить уравнение: 3 (2 х-9) = 5 (х-4).7 (3-2 х) = 15 (1-х)

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:48
    0
    6x-27=5x-20

    6x-5x=-20+27

    x=7

    21-14x=15-15x

    -14x+15x=15-21

    x=-6