Записывай вычисления в строчку: место точек вставь числа

18 ч 36 мин-9 ч ...

18 ч 36 мин - 9 мин ...

65 км 080 м - 30 км ...

12 км 065 м + 20 м ...

20 мин 30 c + 25 c ...

2 мин 30 с-1 мин ...

5 м 75 см - 3 см ...

6 м 20 см + 75 см ...

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:10
    0
    18 ч 36 мин-9 ч=9 ч 36 мин

    18 ч 36 мин - 9 мин=18 ч 27 мин

    65 км 080 м-30 км=35 км 080 м

    12 км 065 м + 20 м = 12 км 085 м

    20 мин 30 с+25 с=20 мин 55 с

    2 мин 30 с-1 мин=1 мин 30 с

    5 м 75 см-3 см=5 м 72 см

    6 м 20 см + 75 см = 6 м 95 см
  2. 7 декабря, 02:06
    0
    1) 9 ч 36 минут

    2) 35 км 080 м

    3) 12 км 085 м

    4) 20 минут 55 сек

    5) 1 мин 30 сек

    6) 5 м 72 см

    7) 6 м 95 см