решить: 13b+19b и 127q-q

нужно упростить выражения.

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 22:15
    0
    13 b+19b=b (13+19) = 32b

    127q-q=q (127-1) = 126q
  2. 5 апреля, 23:30
    0
    1) 13b+19b=32b

    2) 127q-q=126q