Функция задана формулой. Укажите её область определения и нули функции.

1) y=2x-8 2) y=x²+6x-16 3) y=√9x/3

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:31
    0
    1) 4

    2) D = (6) в квадрате+4•16=36+64=100

    x1=-6+10:2=8

    x2=-6-10:2=-8