Для приготовления гречневой каши на 2 части гречки берут 3 части воды. Сколько граммов воды надо взять на 300 гр гречневой крупы?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:43
    0
    2/3=300/х 300*3/2=450 гр воды