Я задумал число, умножил его на 4, разделил на 2, прибавил 7, вычел 2 и получилось 17. Какое число я задумал?

Ответы:

7 8 4 5 6

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:48
    0
    1) 17+2=19

    2) 19-7=12

    3) 12*2=24

    4) 24:4=6

    Ответ: 6
  2. 22 мая, 00:48
    0
    6*4:2+7-2=17

    Ответ: 6