75+96:2:2+90 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 04:34
    0
    96:2=48

    48:2=24

    75+24=99

    99+90=189
  2. 25 апреля, 06:26
    0
    1) 96:2=48

    2) 48:2=24

    3) 75+24=99

    4) 99+90=189