Как решить уравнение б - 3 числитель 17 знаменатель = 1 целая 16 17

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:46
    0
    (б-3) / 17=1 16/17

    б-3=33/17 * 17=33

    б=33+3=36