Хвост мартышки имеет длину 60 см а у бабуины хвост 6 см На сколько д линее хвост у мартышки И во сколько раз хвост бабуины кароче?

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:24
    0
    1) 60-6=54 (см) - на столько длинее хвост мартышки

    2) 60:6=10 (раз) - во столько раз

    Ответ: 54 см, в 10 раз
  2. 2 апреля, 00:02
    0
    1) 60-6=54

    Хвост мартышки длиннее на 54 см

    2) 60:6=10

    Хвост бабуина в 10 раз короче