На базу в первый день привезли 16 1/9 т, во второй день на 2 2/9 т больше карофеля. сколько тонн картофеля за два дня привезли на базу?

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 18:19
    0
    16 1/9 + 2 2/9=18 3/9 - во второй день

    18 3/9 + 16 1/9=34 4/9 - всего
  2. 14 августа, 18:57
    0
    16 1/9+2 2/9=18 3/9 во второй день

    16 1/9+18 3/9=34 4/9 за два дня