Расстояние между городами 256 км часть пути автобус проехал затри часа со скорстью 32 км/ч остольнойпуть он проехал со скоростью 40 км/ч сколько времини он потратил на вторую половинупути

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:09
    0
    1) 256 - (32*3) = 160 (км)

    2) 160:40=4 (ч.)