Задать вопрос
28 июня, 16:47

Расстояние между городами 256 км часть пути автобус проехал затри часа со скорстью 32 км/ч остольнойпуть он проехал со скоростью 40 км/ч сколько времини он потратил на вторую половинупути

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:38
    0
    1) 256 - (32*3) = 160 (км)

    2) 160:40=4 (ч.)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Расстояние между городами 256 км часть пути автобус проехал затри часа со скорстью 32 км/ч остольнойпуть он проехал со скоростью 40 км/ч ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На домашне на домашнее задание по математике Аня потратил одну вторую часа по русскому языку на две третьих часа меньш на домашнее задание по математике Аня потратил одну вторую часа по русскому языку на две третьих часа меньше а по истории на на
Ответы (1)
Расстояние между городами 250 км. Часть пути автобус проехал за 3 часа со скоростью 40 км/ч. Сколько времени потратил автобус на вторую чать пути?
Ответы (1)
Туристы были в пути 3 часа 20 минут. Одну пятую часть этого времини они готовили еду, одну восьмую часть оставшегося времини-любовались водопадомюСколько времини туристы любовались водопадом?
Ответы (2)
Весь путь автобус ехал с неизменной скоростью. в первую часть пути автобус проехал столько километров, сколько минут ему осталось ехать. во вторую часть пути автобус проехал столько километров, сколько минут ехал в первую часть пути.
Ответы (1)
Автобус за 3 часа проехал расстояние между двумя городами за первый час он проехал 40% от всего пути за второй час 40% остального пути. запервый час он проехал на 6.4 км больше чем за третий час. сколько всего пути проехал автобус?
Ответы (1)