Как решить (2 х-9) / 5=3

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:14
    0
    2 х-9=3*5

    2 х-9=15

    2 х=24

    х=12
  2. 8 ноября, 08:38
    0
    (2 х-9) / 5=3/1

    2 х-9=15

    2 х=24

    х=12