Заполните рамочки. найдите сумму

1?/25 + 7 1/?=? 9+5/75

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:27
    0
    Считать как сумму арифметической прогрессии: a1=1; d=1; S = ((2*a1+d * (100-1)) * 100) / 2 = ((2+100-1) * 50) = 101*50;