Просто даю задания 43•23-379 = 753-187•3 = 984:24+248=

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:28
    0
    43*23-379=610

    753-187*3=192

    984:24+248=289
  2. 15 июля, 01:30
    0
    43*23 = 989-379 = 610

    187*3 = 561 = 753-561 = 192

    984:24 = 41+248 = 289