Помогите с уровнением

18+x=43 812-x=517 212 - (x-16) = 26

(x+15) - 7=48

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:58
    0
    18+x=43

    Х=43-18

    Х=25

    812-x=517

    Х=812-517

    Х=295

    212 - (x-16) = 26

    212-х+16=26

    Х=212+16-26

    Х=202

    (x+15) - 7=48

    Х=48+7-15

    Х=40