Решите

-45 - (-23)

477: (-9)

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 08:12
    0
    -45 - (-23) = - 22

    477: (-9) = - 53
  2. 5 января, 09:39
    0
    -45 - (-23) = - 45 + 23 = - 22

    477: (-9) = - 53