Составь уравнения и реши их сумма x и числа 6 равна 60; разность х и числа 6 равна 54; сумма чисел 8 и х равна 50; разность чисел 40 и х равна 21.

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:54
    0
    Х+6=60 х-6=54 8+х=50 40-х=21

    х=54-6 х = 50-8 х=40-21

    х=60-6 х=48 х=42 х=19

    х=54