1) 14 * (1/2m+3/7n)

2) 1/6 * (13/17b-18/23c)

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:53
    0
    (14*1/2m) + (14*3/7n) = 7m+6n

    2) (1/6*13/17b) - (1/6*18/23 с) = 13/102b-3/23c