1) 14 * (1/2m+3/7n) = 2) 1/6 * (12/17b-18/23c) =

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:10
    0
    1) 14 * (1/2m+3/7n) = 14*1/2m+14*3/7n=7m+6n

    2) 1/6 * (12/17b-18/23c) = 1/6*12/17b-1/6*18/23c=2/17b-3/23c